Asta 123 / Lotto n° 478

Orologio da tavolo del sec. XIX in marmo nero del Belgio

Orologio da tavolo del sec. XIX in marmo nero del Belgio, quadrante con numeri romani dorati, firmato Janett Padre & figli. cm23x43x24 (da revisionare)

Base d'asta
€ 240