Asta 123 / Lotto n° 483

G. Pasolain, sec. XIX/XX

G. Pisano Crespo in Macamer raffigurato a cavallo in battuta di caccia, 1895

G. Pisano Crespo in Macamer raffigurato a cavallo in battuta di caccia, 1895, con cornice

Firma firma e data in basso a destra, sul retro iscritto sulla tela nome del personaggio, luogo e data
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 100x140
Condition Reportpiccolo strappo alla tela