Asta 123 / Lotto n° 516

Michele Gordigiani

 (  1835   -  1909  )

Parco con villa

Parco con villa, con cornice

Firma monogramma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 25x45
Provenienza Già Asta Poggio Bracciolini

Base d'asta
€ 300