Asta 123 / Lotto n° 530
( ROMA 1843 - 1921 )
Venezia, tramonto, con cornice
Firma non firmato, titolo sul telaio al retro
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm24x44
Provenienza Già collezione Pacifico Passerini, Roma. Eredi Pacifico Passerini, Roma
Base d'asta
€ 400