Asta 123 / Lotto n° 534

Vassoio biansato in argento

Vassoio biansato in argento con bordo lavorato a conchiglie e fiori e pesci. Bolli Napoli, sec. XIX, argentiere GR. cm50x33. Peso gr. 1435

Base d'asta
€ 400