Asta 123 / Lotto n° 608

Comò a quattro cassetti in legno di noce

Comò a quattro cassetti in legno di noce, paraste laterali a semicolonna ebanizzata, quattro gambe piramidali. Italia, sec. XIX. cm88x123x50 (difetti)

Base d'asta
€ 330