Asta 123 / Lotto n° 635

Placca in argento lavorata a sbalzo raffigurante interno con governante

Placca in argento lavorata a sbalzo raffigurante interno con governante, con cornice in legno dorato. Bolli Torretta, città di Genova, sec. XVIII. cm36x22

Base d'asta
€ 420