Asta 123 / Lotto n° 662

Scuola italiana del sec. XIX

Omero e i pastori

Omero e i pastori , con cornice

Firma sul retro titolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 70x90
Condition Reportlievi cadute di colore e fori alla tela

Base d'asta
€ 600