Asta 123 / Lotto n° 664

Giovanni Costetti

 (  REGGIO EMILIA  1878   -  SETTIGNANO  1949  )

Nudo femminile con animali, 1948

Nudo femminile con animali, 1948, con cornice

Firma firma in basso a sinistra, sul retro dedica " A Mai, Natale 1948, Giovanni" e timbri
Tecnica: Olio su cartoncino
Dimensioni: cm31,5x48
Condition Reportlievi difetti al supporto

Base d'asta
€ 600