Asta 123 / Lotto n° 67

Lotto di tre piccoli personaggi classici in porcellana bianca

Lotto di tre piccoli personaggi classici in porcellana bianca. Italia, sec. XVIII. Alt. cm9 circa (mancanze e restauri)

Base d'asta
€ 60