Asta 123 / Lotto n° 683

Tavolo tondo estensibile a manovella in legno di mogano

Tavolo tondo estensibile a manovella in legno di mogano, impiallacciato in radica di noce e tuja, intarsiato a volute vegetali e fiori, quattro sostegni scanalati e torniti, completo di due prolunghe. Diam. cm130; alt. cm79

Base d'asta
€ 750