Asta 123 / Lotto n° 685

Gruppo di quattro poltrone modello Pigreco in legno laccato e seduta in pelle

Gruppo di quattro poltrone modello Pigreco in legno laccato e seduta in pelle. Design Tobia Scarpa, produzione Gavina, 1957 (difetti alla laccatura)

Base d'asta
€ 800