Asta 123 / Lotto n° 688

Elegante specchiera da appoggio in legno dorato ed intagliato

Elegante specchiera da appoggio in legno dorato ed intagliato a volute vegetali, rocaille e fiori. Italia, sec. XIX. cm128x90 (mancante di un elemento alla base)

Base d'asta
€ 800