+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 123 / Lotto n° 696
Serie di tre dipinti a china ed acquerello su carta raffiguranti paesaggi con pagode e scene di vita, con cornici. Manifattura coreana, sec. XIX. cm53x150 (macchie e piccoli fori)
Base d'asta € 800
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login