Asta 123 / Lotto n° 735
( 1820 - 1887 )
Scorcio di Pompei con figure, '64, con cornice
Firma firma, dedica e riferimento numerico sul retro
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 62x63
Condition Reportlievi abrasioni e lievi cadute di colore
Base d'asta
€ 3.300