Asta 123 / Lotto n° 74

Set composto da una bilancetta di precisione completa di pesi monetari

Set composto da una bilancetta di precisione completa di pesi monetari, del sec. XIX, con custodia (difetti alla custodia)

Base d'asta
€ 70