Asta 123 / Lotto n° 96

Coppia di ciotole in porcellana dipinta in policromia

Coppia di ciotole in porcellana dipinta in policromia con serti vegetali e nastri. Cina, sec. XX. Diam. cm10 (restauro e difetti ad una)

Base d'asta
€ 90