Asta 124 / Lotto n° 100

Artista del sec. XIX/XX

Scorcio della moschea Bayard

Scorcio della moschea Bayard, con cornice intarsiata in legno e madreperla

Firma firma in basso a destra e titolo
Tecnica: Disegno a china e seppia su carta
Dimensioni: cm23x17,5

Base d'asta
€ 60