Asta 124 / Lotto n° 15

Artista del sec. XX

Nature morte con frutta e basi

Nature morte con frutta e basi, con cornici

Firma sul retro attribuzione ad Antonio Marasco
Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm58x49/68x48

Base d'asta
€ 120