Asta 124 / Lotto n° 151

Artisti del sec. XX

Lotto tre dipinti raffiguranti volti

Lotto tre dipinti raffiguranti volto di fanciulla, profilo di profeta e gentildonna con cappello

Firma firma su retro su etichetta Bruzzi, firmai illeggibile in basso a destra
Tecnica: Lotto di tre opere di cui due ad olio su carta ed una a olio su tavola
Dimensioni: cm 50x41/24x29/30x24
Condition ReportLievi difetti ai supporti

Base d'asta
€ 30