Asta 124 / Lotto n° 155

Gaetano Esposito (1858-1911); Artisti del sec. XX

Molo con pescatori; Scorci di marine

Molo con pescatori; Scorci di marine, con cornici

Firma firma sul retro e firme illeggibili in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tavola e coppia di dipinti ad olio su cartone
Dimensioni: cm7x11,5/8x12(2)