Asta 124 / Lotto n° 54

Artista olandese del sec. XX

Vedute di villaggi

Vedute di villaggi, con cornici

Firma firme in basso "Van Olden"
Tecnica: Serie di tre dipinti ad olio su rame
Dimensioni: diam cm15