Asta 125 / Lotto n° 120

Lampada da tavolo impiallacciata in legno di noce

Lampada da tavolo impiallacciata in legno di noce, base quadrata, fusto scanalato inserito tra due sfere in legno ebenizzato, paralume in vetro satinato. Italia, periodo Decò. Alt. cm55 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 120