Asta 125 / Lotto n° 124

Marras, sec. XX

Nudo cubista, 1968

Nudo cubista, 1968

Firma firma e data in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm60x80

Base d'asta
€ 120