Asta 125 / Lotto n° 177

Lotto di tre coppie di putti in porcellana

Lotto di tre coppie di putti in porcellana marcati sul fondo Capodimonte. Alt. cm16/13/12 (mancanze e restauri)

Base d'asta
€ 80