Asta 125 / Lotto n° 190

Serie di tre tavolinetti a nido in legno ebanizzato

Serie di tre tavolinetti a nido in legno ebanizzato e dipinto a volute e fiori, piani intarsiati a pietre dure con personaggi. Cina, sec. XX. Alt. cm66x49x34

Base d'asta
€ 80