Asta 125 / Lotto n° 192

Alzata in maiolica dipinta con giochi di putti

Alzata in maiolica dipinta con giochi di putti e serti vegetali. Italia, sec. XIX. Alt. cm9; Diam. cm23 (restauri alla base)

Base d'asta
€ 80