Asta 125 / Lotto n° 240

Coppia di mensole in legno e cartapesta dorata

Coppia di mensole in legno e cartapesta dorata e lavorata a volute vegetali. Italia, sec. XVIII. cm27x27x15 (mancanze alla doratura)

Base d'asta
€ 120