Asta 125 / Lotto n° 243

Tavolinetto da lavoro ad un cassetto

Tavolinetto da lavoro ad un cassetto impiallacciato in legni vari, due sostegni a lira raccordati da traversa. cm74x56x43 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 120