Asta 125 / Lotto n° 245
Lotto di un tavolo del sec. XIX impiallacciato in legno di noce, piano ottagonale, un cassetto e fusto tornito terminante su tre appoggi a voluta ed un gruppo di sei sedie in legno di noce con schienale a giorno intagliato e seduta rivestita in stoffa
Base d'asta
€ 120