Asta 125 / Lotto n° 253

Tavolo da gioco a quattro cassetti in legno di noce

Tavolo da gioco a quattro cassetti in legno di noce, quattro gambe mosse, grembiale intagliato, piano rivestito in pelle. Italia, sec. XIX. cm74x80x80 (difetti)

Base d'asta
€ 120