Asta 125 / Lotto n° 256

Coppia di lucerne a tre fiamme in bronzo

Coppia di lucerne a tre fiamme in bronzo patinato e lavorato a volute. Italia, sec. XIX. Alt. cm58

Base d'asta
€ 120