Asta 125 / Lotto n° 260

Antica scultura in legno intagliato

Antica scultura in legno intagliato e dipinto raffigurante Sant'Anna, Madonna e Gesù Bambino. cm72x30x12 (lievi mancanze)

Base d'asta
€ 130