Asta 125 / Lotto n° 268

Carlo Cattaneo (Roma,1930-2209); Albano Seguri (Mantova,1913-2001)

Figure, 1994; Le sorelle Sarly, 1949; Figura d'uomo

Figure, 1994; Le sorelle Sarly, 1949; Figura d'uomo, con cornice.

Firma firme e date e titolo in basso
Tecnica: Lotto di tre disegni a tecnica mista su carta
Dimensioni: cm26,5x18,27x20,32x20
Condition Report(lievi difetti)

Base d'asta
€ 140