Asta 125 / Lotto n° 268
Figure, 1994; Le sorelle Sarly, 1949; Figura d'uomo, con cornice.
Firma firme e date e titolo in basso
Tecnica: Lotto di tre disegni a tecnica mista su carta
Dimensioni: cm26,5x18,27x20,32x20
Condition Report(lievi difetti)
Base d'asta
€ 140