Asta 125 / Lotto n° 281

Scuola russa della fine del sec. XVIII

San Nicola

San Nicola, con cornice

Tecnica: Icona su tavola
Dimensioni: cm27,5x20,5
Condition Report(cadute di colore)

Base d'asta
€ 150