Asta 125 / Lotto n° 282
Orologio da tavolo in legno ebanizzato, quadrante in metallo sorretto da due colonne in alabastro con basi e capitelli in legno dorato, carillon alla base. Austria, sec. XIX. cm60x36x14 (difetti e da revisionare)
Base d'asta
€ 150