Asta 125 / Lotto n° 283

Umberto Balbo, sec. XX

Vaso di fiori futurista

Vaso di fiori futurista, con cornice

Firma firma e titolo in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm46x37

Base d'asta
€ 150