Asta 125 / Lotto n° 289

Testata di letto matrimoniale in legno laccato

Testata di letto matrimoniale in legno laccato, dorato ed intagliato a volute vegetali, con foderatura in stoffa. Italia, periodo Luigi Filippo

Base d'asta
€ 160