Asta 125 / Lotto n° 298

Coppia di ventoline a due fiamme in legno dorato ed intagliato a volute rocaille

Coppia di ventoline a due fiamme in legno dorato ed intagliato a volute rocaille. Alt. cm42

Base d'asta
€ 160