Asta 125 / Lotto n° 299
Set composto da un tavolo da centro in legno dorato con piano in marmo e gambe raccordate da traverse a crociera ed un gruppo di quattro sedie di accompagno con sedute rivestite in tessuto. Italia, sec. XIX. cm78x95x60 (restauri al marmo e gravi usure al tessuto)
Base d'asta
€ 180