Asta 125 / Lotto n° 308

Lotto di due incisioni a soggetto mitologico

Lotto di due incisioni a soggetto mitologico, con cornici lastronate in radica di pioppo e noce. cm46x60; cm5065 (difetti, fori e macchie)

Base d'asta
€ 180