Asta 125 / Lotto n° 314

Scuola italiana del sec. XVIII-XIX

Veduta della costiera con pescatori

Veduta della costiera con pescatori, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm29x51
Condition Reportrestauri pittorici

Base d'asta
€ 180