Asta 125 / Lotto n° 322

Artista del sec. XX

Paesaggi campestri

Paesaggi campestri, con cornici

Firma firme in basso a sinistra
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su cartone
Dimensioni: cm24,5x44(2)

Base d'asta
€ 200