Asta 125 / Lotto n° 325

Tavolinetto quadrato in legno di noce

Tavolinetto quadrato in legno di noce, quattro cassetti, gambe mosse. Piemonte, sec. XVIII. cm71x82x82 (mancanze)

Base d'asta
€ 200