Asta 125 / Lotto n° 326

Scultura a tutto tondo in alabastro raffigurante chioccia con pulcini

Scultura a tutto tondo in alabastro raffigurante chioccia con pulcini. Italia, sec. XIX. cm25x40x30 (mancanze)

Base d'asta
€ 220