Asta 125 / Lotto n° 334

Scrittoio lastronato in legno di ciliegio, mogano e noce

Scrittoio lastronato in legno di ciliegio, mogano e noce ed intarsiato in essenze pregiate, un cassetto, quattro gambe mosse. Toscana, sec. XVIII. cm77x100x70 (mancanze)

Base d'asta
€ 260