Asta 125 / Lotto n° 339

Carmelo Fodaro (Borgia, 1936 - )

Il Museo immaginario (Caravaggio)

Il Museo immaginario (Caravaggio), con cornice

Firma Firmato in basso a destra "Fodaro"; a tergo della tela titolo, firma dell'autore e timbro di provenienza della Galleria Russo Provenienza/Esposizione: Roma, Galleria Russo (1988)
Tecnica: Olio su tela

Base d'asta
€ 300