Lotto di un tavolinetto tondo impiallacciato in boid de rose ed uno rettangolare in rovere
Lotto di un tavolinetto tondo ad un cassetto impiallacciato in bois de rose e mogano ed uno rettangolare in rovere con piano fillettato. Alt. cm48 diam. cm77; cm45x72x40 (difetti ad uno)