Asta 125 / Lotto n° 410

Coppia di vasi in bronzo dorato

Coppia di vasi in bronzo dorato interamente inciso a fiori e lavorato con dragoni uccelli e pagode. Giappone, sec. XX. Alt. cm26

Base d'asta
€ 140