Asta 125 / Lotto n° 412

Lotto di due specchierine in legno dorato

Lotto di due specchierine in legno dorato ed intagliato con volute vegetali, fiori e cimasa a conchiglia. cm73x35 (difetti e mancanze)

Base d'asta
€ 140